Релизы: что слушать в апреле - 9 Апреля 2009 - cs 1.6 portal
Вторник, 21-Сен-2010, 09:00:59
Главная
Регистрация
Вход
Spb-force.ru Portal
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
О сайте [24]
Смотреть,Скачать Фильмы [10]
Железо [146]
Скачать Программы [3]
Новости Cyber Sport [76]
Программы [16]
Новости из мира игр [26]
Новости из мира [30]
Новости о PS/PSP [2]
Телефонные новости [3]
Rap [7]
Музыка [11]
О нашем сервере [0]
Мини-чат
Наш опрос
Какие новости лучше?
1. Новости Cyber Spotr
2. Все хорошие
3. Новости Spb-force.ru Cup
4. Новости Железо
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Релизы: что слушать в апреле
16:42:44
Релизы: что слушать в апреле
Выбор в этом весеннем месяце очень невелик, но хотя бы один альбом вам должен понравиться. А если нет - ждем мая.

Mims - Guilt

7 апреля, American King/Capitol

Все, кто не слышал дебютный альбом Mims, а ограничился лишь хитом "This Is Why I'm Hot", торопились обозвать его героем одной песни и напророчить скорое забвение этому МС. Меньшинство же с удивлением обнаружило, что альбом совсем не плох, и у рэппера есть все шансы закрепиться в рэп-индустрии. На "Guilt" такого хита нет, а альбом все-таки обещает быть вполне крепким. Набор гостей, по крайней мере, очень необычен для мейнстрима: Nice & Smooth, Tech N9ne и Ky-Mani Marley. И даже если и это вас не убедило, посмотрите клип на "Move (If You Wanna)", пропускать такого не стоит.

Jadakiss - The Last Kiss

7 апреля, Roc-A-Fella/Def Jam

Третий сольный альбом Jadakiss выходит на Roc-A-Fella и подход к делу серьезный – три клипа, продюсеры Neptunes, Backwild, Denaun Porter, Alchemist, гости в виде Pharrell Williams, Barrington Levy, Ghostface Killah, Raekwon, Ne-Yo, Young Jeezy, Lil Wayne, Nas и коллег по LOX. Помог Jada и выход фильма "Notorious". В 2004-м рэппер со своим "Kiss Of Death" стартовал на первом месте Billboard, но никаких предпосылок повторения подвига в 2009-м нет. Тем не менее, единственный серьезный противник у Jada в апреле только Rick Ross.

Pastor Troy - Feel Me Or Kill Me

14 апреля, SMC

В 2002-м году Pastor Troy был одним из героев набиравшей популярность южной волны, сейчас он так и остается в числе тех, ради кого и стоит слушать такой рэп. Его интересуют не только и не столько жопотрясные припевы, но и проблемы в Ираке и даже античная Греция, которой он посвятил предыдущую пластинку. Как и многим локальным звездам, ему плевать на свой сайт, Myspace и прочих помощников в промокампании. Никакой подробной информации о новой работе нет, но это как раз тот случай, когда стоит довериться имени.

J. Wells - Digital Master 2.1

14 апреля, Fontana / Universal

За всю Калифорнию не скажу, но J.Wells из тусовки Likwit Crew там хорошо знают как битмейкера работавшего с Kurupt, Planet Asia, Roscoe, J-Ro и многими другими. С Kurupt в позапрошлом году они даже выпустили совместный альбом "Digital Smoke". Не всем и каждому, но тем, кто предпочитает калифорнийское вино и солнышко ньюйоркским кварталам, на «Digital Master 2.1» имеет смысл обратить внимание. Гости – какие и должны быть на таком альбоме: Snoop Dogg, Big Gipp, Mack 10, разве что женский десант в виде Da Brat и Rah Digga несколько неожиданный.

K-OS - Yes!

14 апреля, EMI

Канадские рэпперы в Америке – что белорусские у нас. Все знают пару имен, и даже неплохих, но сказать что-то более определенное затрудняются. K-os и к рэпперам-то отнести можно с оговорками, он явно не руководствуется неписаным сводом законов хип-хопа, но ради него стоит обратить внимание на страну с кленами (а там ведь еще и Buck 65!) Если продолжать искать аналогии с нашей страной, то k-os что-то сродни Дельфину – куча поколонников, гастроли, уверенные продажи, умение нечаянно написать хит и при этом принципиальность в творчестве (схожести в музыке, впрочем, нет). "Yes!" - интереснейшая работа, в которой он с любопытством естествоиспытателя скрещивает idm, автотюн, рок и регги. В итоге это все становится хип-хопом, который стоит оценить не только из-за скудного на релизы апрель.

Rick Ross - Deeper Than Rap

21 апреля, Def Jam

Этот мужчина (слово "рэппер" с ним ассоциируется меньше) для раскрутки данного альбома попер на все еще котирующегося 50 Cent – оцените амбиции. Тот, вслед за довлатовским героем, сказал себе: "Я люблю себя тешить", и начался такой интенсивный обмен поносом, что вскоре скучно стало всем, включая двух героев. Понятно, почему эта возня была начата – все, что можно было услышать с "Deeper Than Rap", без нее было бы и вовсе никому не нужно. Проверка третьим альбомом, над которым трудились лучшие руки и глотки Def Jam, - главное дело в карьере Ross. Если не справится, пиши пропало.

Mr. Lif - I Heard It Today

21 апреля, Bloodbot Legacy Enterprises

Уроженец Бостона прославился благодаря двум вещам – сотрудничеству с хорошим лейблом Def Jux и прическе, спорящей по объему с гривой Murs. Новый альбом выходит не на Def Jux, но дреды на месте, а значит, любителям его стиля беспокоиться нечего. Сам Mr. Lif очень серьезно относится к этой пластинке, говоря, что уже несколько лет не был так вдохновлен как сейчас. Причиной же такого душевного подъема является победа Обамы (релиз изначально планировался на день его инаугурации), этому событию релиз и посвящен. Продакшн обеспечивали Illmind, J Zone и Edan.

Asher Roth - Asleep In The Bread Aisle

21 апреля, SRC / Universal

Белый МС, но не Eminem, готов представить публике свой дебют. Несмотря на наличие в треклисте Cee-Lo, Jazze Pha, Lil Wayne и Busta Rhymes, нужно понимать, что нацелен Asher на несколько другую аудиторию, чем просто хип-хоп. Сотни тысяч студентов, любящих выпить и потусоваться под какую угодно музыку, лишь бы было весело. Хит "I Love College" вполне может остаться в истории, как гимн студенческой жизни. Но и важные деятели хип-хопа не обходят его вниманием, например, Roth - единственный белый, кому DJ Drama сделал микстейп Gangsta Grillz (хотя аккуратненький Asher меньше всего похож на гангстера). Особый интерес этот релиз представляет в свете того, что через месяц после него должен выйти "Relapse". Не то чтобы возможна какая-то серьезная конкуренция, но вдруг хоть биф завалящий начнется?

Fat Joe & Pistol Pete - K.A.R. - Kill All Rats

21 апреля, E1

Новая ньюйоркская тусовка, в пресс-релизах претендующая на то, чтобы заменить Wu-Tang и G-Unit, заручилась поддержкой ветеранов Pistol Pete и Fat Joe и выпускает свой дебют. По расшифровке названия понятно, что эта молодежь шутить не любит, и действительно - пока агрессии в их треках больше, чем сытого спокойствия. Благодаря связям Fat Joe на пластинку удалось подтянуть DJ Khaled, Jadakiss, Ace Hood, Hell Rell, Sean Kingston, Sheek Louch, Tony Sunshine, Raekwon и Dre, но внимание стоит обратить на самих участников K.A.R.: Rob Cash, Onez, Leader и Mike Beck.

Tech N9ne - Sickology 101: The Study Of Being Sick

28 апреля, Strange Music

Tech N9ne, многих порадовавший в прошлом году своим "Killer", совершенно не собирается отдыхать. В планах у него выпуск нового альбома "K.O.D.", а данная пластинка продолжит серию его альбомов-сборников. "Другие делают микстейпы, а я их не делаю. Я выпускаю альбомы", - говорит автор и продолжает линию своего "Misery Loves Kompany" 2007-го года. На "Sickology 101" гостей немало: Krayzie Bone, Crooked I, Chino XL, Messy Marv, Potluck плюс канзасские земляки Tech N9ne.

Mike Jones - The Voice

28 апреля, Asylum

"Who IS Mike Jones?" - так назывался первый альбом этого рэппера и таким вопросом впору задаваться в 2009-м году, ведь четыре года он готовил этот релиз. Да, ежегодно выходили синглы, но славы не снискали и Mike Jones вновь принимался шлифовать, отбирать, искать. Его земляк Slim Thug выпустил отличнейший альбом, будем надеяться, что и этот хьюстонец не посрамит честь города. Помочь ему в этом должны Hurricane Chris, Lil Wayne, Twista, Trey Songz, T-Pain, Devin the Dude, Mannie Fresh, Jim Jonsin, Mr. Collipark и J.R. Rotem.

Категория: Rap | Просмотров: 209 | Добавил: SVIK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • | Copyright MyCorp © 2010 | |